28 сентября 2016

Елизавета Турбина выступила на конференции "Ипотечные ценные бумаги и секьюритизация в России"

Елизавета рассказала о завершенной нашей командой ранее в этом году сделке структурного финансирования ("Структурные инвестиции 1") - тема структурных финансов выходит за рамки традиционных секьюритизационных тем мероприятия и была очень живо воспринята аудиторией.

27 сентября 2016 года состоялась V конференция «Ипотечные ценные бумаги и секьюритизация в России» - крупнейшее в России мероприятие для профессионалов рынка секьюритизации.

Елизавета Турбина, партнер LECAP, рассказала о завершенной нашей командой ранее в этом году сделке структурного финансирования ("Структурные инвестиции 1") - тема структурных финансов выходит за рамки традиционных секьюритизационных тем мероприятия и была очень живо воспринята аудиторией. Мы считаем, что структурно-финансовые продукты - очень перспективный сегмент развития, который позволяет гибко структурировать облигационные выпуски и создавать рейтингуемый долговой инструмент хорошего качества с высоким и понятным уровнем защищенности. В настоящий момент мы работаем над несколькими такими проектами и видим большой интерес со стороны рынка.

Более подробная информация - на сайте Cbonds Congress, организатора конференции.

самое читаемое из лаборатории