12 апреля 2017

Три практики LECAP рекомендованы рейтингом The Legal 500 2017

LECAP получила высокую оценку клиентов и вошла в рейтинг The Legal 500 2017 в трех категориях: корпоративное и коммерческое право и M&A, рынки капитала, ГЧП и проекты — при этом LECAP поднялась на одну ступень в рейтинге в сфере корпоративного и коммерческого права и M&A.

LECAP вошла в рейтинг The Legal 500 в трех категориях: корпоративное и коммерческое право и M&A, рынки капитала, ГЧП и проекты. 

Активная работа команды LECAP, которая, по отзывам респондентов, «подходит к решению задач творчески и в то же время с учетом коммерческих целей проекта», позволила LECAP подняться на одну ступень в рейтинге юридических фирм в сфере корпоративного и коммерческого права и M&A. В данной категории рейтинг отмечает Михаила Малиновского«способного быстро принимать эффективные решения»Романа Беленкова, консультирующего крупные российские и международные компании по сделкам M&A и созданию совместных предприятий, и Дмитрия Крупышева, обладающего значительным опытом в области приобретения акций и активов. 

Практика рынков капитала получила высокую оценку клиентов: по их словам, LECAP располагает «очень компетентной и опытной командой», которая «превосходно понимает российский рынок ценных бумаг и его инвесторов». Елизавета Турбина «очень внимательна к клиентам», а «ее рекомендации, основанные на обширном опыте, своевременны и полезны». Михаил Малиновский — «чрезвычайно проницательный юрист, обладающий ясным и прагматичным взглядом на вещи»

Юристы практики ГЧП «очень внимательно относятся к потребностям клиентов», и, кроме того, они «профессиональны, приветливы и всегда рады прийти на помощь». Глава практики Юрий Туктаров «мыслит вне шаблонов и предлагает нестандартные решения»


*The Legal 500 — авторитетный международный справочник, который уже 29 лет ежегодно проводит тщательный анализ деятельности юридических фирм в более чем 100 юрисдикциях. В основе рейтинга лежит исследование анкет юридических фирм, интервью с ведущими юристами, а также опросы клиентов и конкурентов.



самое читаемое из лаборатории