20 апреля 2016

Михаил Малиновский вошёл в состав Экспертного совета по секьюритизации финансовых активов при Банке России

Михаил Малиновский вошёл в состав Экспертного совета по секьюритизации финансовых активов, созданный Банком России в целях выработки рекомендаций для определения стратегии и политики в сфере развития и обеспечения стабильности функционирования финансового рынка Российской Федерации.
15 апреля 2016 года Банком России в рамках ежегодной ротации был утверждён список членов Экспертного совета по секьюритизации финансовых активов. Мы рады сообщить о том, что, как и в прошлом году, в него вошёл Михаил Малиновский, партнер LECAP. Михаил обладает обширным опытом работы на российском финансовом рынке и, в частности, опытом структурирования и сопровождения сделок секьюритизации финансовых активов, выпусков ценных бумаг и структурных продуктов, реструктуризации долга.

Полный список членов Экспертного совета доступен на сайте Банка России.

Экспертный совет по секьюритизации финансовых активов был создан Банком России 8 июля 2015 года в целях выработки рекомендаций для определения стратегии и политики в сфере развития и обеспечения стабильности функционирования финансового рынка Российской Федерации. Основными задачами Экспертного совета являются сбор, анализ и обобщение мнений участников российского рынка по наиболее актуальным проблемам секьюритизации финансовых активов, подготовка рекомендаций по регулированию этой деятельности, в том числе с учетом международного опыта, экспертиза вопросов нормативного правового регулирования сферы секьюритизации финансовых активов.

самое читаемое из лаборатории