2 марта 2015

Юридическая фирма Legal Capital Partners выступит спонсором Круглого стола «Дефолты и реструктуризации на рынке корпоративных облигаций»

Юридическая фирма Legal Capital Partners выступит спонсором Круглого стола «Дефолты и реструктуризации на рынке корпоративных облигаций», организованного Cbonds Congress. Круглый стол состоится 18 марта 2015 г. в Москве и затронет наиболее острые и актуальные вопросы долгового рынка России
Юридическая фирма Legal Capital Partners выступит спонсором Круглого стола «Дефолты и реструктуризации на рынке корпоративных облигаций», организованного Cbonds Congress. Круглый стол состоится 18 марта 2015 г. и затронет наиболее острые и актуальные вопросы долгового рынка России

Круглый стол Cbonds – уникальная коммуникационная площадка для обсуждения наиболее острых и актуальных вопросов долгового рынка России.

Ключевые участники долгового рынка России в ходе работы Круглого стола обсудят, как наиболее продуктивно организовать сделку реструктуризации и как пройти этот непростой этап с минимальными потерями для каждой участвующей стороны.

К участию в круглом столе приглашаются представители инвестиционных банков, эмитентов, инвесторов, консультантов, юристов.

Основные вопросы для обсуждения:

Международный опыт проведения сделок реструктуризации облигационного долга. Особенности сделок в России.
Кейсы успешной реструктуризации в России.
Грамотные действия эмитентов по отношению к рынку при реструктуризации долга.
Защита прав инвесторов при дефолтах эмитентов.
Судебные прецеденты и юридическая практика при дефолтах.
Круглый стол состоится 18 марта 2015 г. в гостинице «Золотое кольцо» (ул. Смоленская, д. 5).

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте организатора.

самое читаемое из лаборатории