15 марта 2017

«Внутренняя кухня» IPO от профессионалов LECAP

15 марта мы провели​ ​семинар для студентов магистерской программы «Корпоративный юрист» НИУ ВШЭ​, в рамках которого юристы LECAP в пяти выступлени​ях охватили различные продукты российского рынка капиталов и практические аспекты ​сопровождения сделок и работы с клиентом.

15 марта мы провели​ ​семинар для студентов магистерской программы «Корпоративный юрист» НИУ ВШЭ​, в рамках которого юристы LECAP в пяти выступлени​ях охватили различные продукты российского рынка капиталов и практические аспекты ​сопровождения сделок и работы с клиентом.​

Михаил Малиновский (партнер) рассказал, чем отличается взгляд юриста на продукты и процессы на рынках капитала от взгляда его клиента — финансиста. Дмитрий Румянцев, директор LCPIS, объяснил, за что мы любим российский рынок и почему на нем так круто работать. Сергей Волков (старший юрист) описал процесс подготовки и проведения IPO, Кирилл Поставнин (юрист) взял на себя облигации, Анна Горелова (юрист) — структурные облигации.

​Мы очень благодарны Светлане Чеховской, доценту кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ и академическому руководителю программы, за возможность познакомиться с тридцатью думающими, интересующимися, знающими (даже о структурных облигациях!) уже юристами.

​Ребята тоже остались довольны семинаром — староста группы прокомментировала: ​«​От лица всей группы хочу поблагодарить Вас за организацию сегодняшнего семинара и за возможность узнать об особенностях корпоративных финансов и получить преставление о „внутренней кухне“ IPO от профессионалов LECAP! Это несомненно полезный и ценный опыт. Отдельно хотелось бы отметить интерактивный формат встречи и приятную атмосферу.​»



самое читаемое из лаборатории