17 октября 2016

LECAP вновь вошла в рейтинг IFLR1000 – в этот раз уже в пяти категориях

Как и в прошлые годы, LECAP отмечена в категориях "Рынки долгового капитала", "Рынки акционерного капитала" и "Слияния и поглощения", а также - впервые в этом году - в категориях "Проектное финансирование" и "Реструктуризация и банкротство".

14 октября 2016 года ведущий международный юридический справочник IFLR1000 опубликовал результаты ежегодного исследования рынка юридических услуг.

Как и в прошлые годы, LECAP вошла в рейтинг рекомендованных консультантов в следующих категориях:

  • "Рынки долгового капитала";
  • "Рынки акционерного капитала";
  • "Слияния и поглощения".

Кроме того, в этом году LECAP впервые представлена в категориях "Проектное финансирование" и "Реструктуризация и банкротство", что отражает нашу активную работу в этих сферах.

Согласно IFLR1000, "LECAP предоставляет полный спектр юридических услуг, большое внимание уделяя развитию практики государственно-частного партнерства (ГЧП). Команда обладает выдающимся опытом в сфере рынков капитала и корпоративного права, а практика фирмы в сфере рынков капитала является одной из крупнейших на рынке".

Сводный рейтинг юридических консультантов по России можно посмотреть на сайте IFLR1000.  


IFLR1000 публикует рейтинги юридических консультантов с 1990 года и является источником достоверной информации о ведущих мировых юридических фирмах и выдающихся юристах. При составлении рейтингов издание проводит комплексное исследование рынка, которое включает тщательное изучение информации о наиболее крупных сделках за прошедший год, а также отзывов клиентов и конкурирующих фирм.







самое читаемое из лаборатории