18 марта 2015

Юридическая фирма Legal Capital Partners выступила спонсором Круглого стола «Дефолты и реструктуризации на рынке корпоративных облигаций», организованного Cbonds Congress

Юридическая фирма Legal Capital Partners выступила спонсором Круглого стола «Дефолты и реструктуризации на рынке корпоративных облигаций», организованного Cbonds Congress. В рамках Круглого стола выступил партнер фирмы Михаил Малиновский с презентацией «Механизмы реструктуризации облигационного долга»
Круглый стол Cbonds – уникальная коммуникационная площадка для обсуждения наиболее острых и актуальных вопросов долгового рынка России.

Ключевые участники долгового рынка России – представители инвестиционных банков, эмитентов, инвесторов, консультантов, юристов в ходе работы Круглого стола обсудили, как наиболее продуктивно организовать сделку реструктуризации и как пройти этот непростой этап с минимальными потерями для каждой участвующей стороны.

В рамках мероприятия состоялось выступление партнера Юридической фирмы Legal Capital Partners Михаила Малиновского. В своей презентации «Механизмы реструктуризации облигационного долга» Михаил рассмотрел базовые структуры, которые могут быть использованы в проектах по реструктуризации облигационного долга. Автор также выделил несколько базовых моделей исходя из обширного опыта сопровождения сделок по реструктуризации, а также известных примеров таких сделок. В рамках подготовки материала был проанализирован опыт реализации 65 сделок реструктуризации облигационного долга, начиная с 2006 г.

На сайте организатора мероприятия можно узнать подробности мероприятия, а также ознакомиться с презентациями выступлений участников.

самое читаемое из лаборатории