27 апреля 2016

Юридическая фирма LECAP, а также партнер фирмы Роман Беленков в очередной раз вошли в рейтинг Chambers Europe

LECAP вошла в рейтинг Chambers Europe 2016 в категории Corporate/M&A: Mid-Market (Band 2). Партнер LECAP Роман Беленков представлен в рейтинге сразу в двух категориях: Corporate/M&A: Mid-Market и Capital Markets (обе - Band 3).

Как и в прошлом году,  LECAP вошла в рейтинг в категории средних сделок в сфере корпоративного права / слияний и поглощений (Corporate/M&A: Mid-Market - Band 2). По мнению одного из клиентов практики, юристы LECAP "Скрупулезны и в то же время креативны. На протяжении всего периода нашей совместной работы команда с вниманием относилась к нашим потребностям. Более всего мы ценим способность этих юристов своевременно выполнять поставленные задачи, а также эффективно работать в стреccовых ситуациях."

Партнер LECAP Роман Беленков представлен в рейтинге сразу в двух категориях: Corporate/M&A: Mid-Market и Capital Markets (обе - Band 3). По мнению Chambers Europe,  "Роман Беленков – юрист, специализирующийся на корпоративном праве и рынках капитала и обладающий практическим опытом консультирования крупных российских компаний по вопросам корпоративных реструктуризаций и управления. Среди его клиентов – известные компании финансового, промышленного и телекоммуникационного секторов."


Chambers and Partners исследует российский юридический рынок с 2003 г. Исследование готовится на основании интервью с юрфирмами и клиентами консультантов. Юрфирмы и отдельные юристы ранжируются на основе их квалификации, опыта, эффективности и сервиса.

самое читаемое из лаборатории